
Дозатор мылa-пены Rixo Maggio S038W
- В наличии
- Код: S038W
853 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор мылa-пены Rixo Maggio S038W
Rixo Maggio S038W имеет уникальную конструкцию.
Этот дозатор предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно).
Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции.
При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену.
Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно.
А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.64 кг |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 853 ₴




