
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P040W
- Нет в наличии
- Код: P040W
945 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P040W
Диспенсер рулонных бумажных полотенец Rixo Maggio P040W, для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Предназначен для раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ.
Через смотровое окно в виде капли удобно осуществлять контроль за наличием полотенец.
В нижней части корпуса имеются зубцы для легкого отрыва бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х240х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 320х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,26 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,5 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 945 ₴







