
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P228W
- В наличии
- Код: P228W
879 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P228W
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик.
Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли.
Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,97 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 879 ₴






