
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P235S
- В наличии
- Код: P235S
801 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P235S
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения.
Закрывается на ключ.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 360х255х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,03 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 801 ₴




