
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P138W
- Нет в наличии
- Код: P138W
460 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P138W
Диспенсер для листовых узкопанельных полотенец Rixo Maggio P138W.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ.
Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги.
Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади.
Диспенсеры имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов.
Обеспечивает соблюдение гигиены рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х75 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 330х265х80 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,69 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,85 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 460 ₴





