
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055S
- В наличии
- Код: P055S
648 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055S
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055S для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах.
Данные диспенсеры обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец.
Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 648 ₴






