
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W
- В наличии
- Код: T019W
553 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус белого цвета из ABS пластика.
Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Нет |
- Цена: 553 ₴



