
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T009W
- В наличии
- Код: T009W
587 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T009W
Диспенсер Rixo Maggio T009W используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.65 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Нет |
- Цена: 587 ₴



