
Трех секционный Массажный стол складной модель LEO комфорт
- Нет в наличии
- Код: LEO comfort
6 480 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол LEO Comfort
Прочная алюминиевая конструкция и покрытие из высококачественной полиуретановой кожи в складном массажном столе LEO Comfort.
Эта кожа по своим параметрам похожа на натуральную кожу, а по многим своим физико-механическим показателям даже превосходит ее. Полиуретановая кожа называется “дышащей” из-за наличия в своей структуре микроскопических пор. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Полиуретановая кожа не пропускает масло и влагу, а также очень устойчива к изменению температуры.
Отличительные особенности LEO Comfort:
- использование прочного алюминия для изготовления конструкции;
- покрытие рабочей поверхности изготавливается из высококачественной полиуретановой кожи;
- возможность изменения угла наклона одной из секций;
- доступная цена;
- округленные углы добавляют массажисту удобства при работе и уменьшают риск износа покрытия на углах;
- пластиковые накладки на ножках предохраняют поверхность пола от царапания;
- использование пенополиуретана для производства амортизационного слоя;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- очень удобная регулировка по высоте;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, боковых подлокотников, сумки для переноски и хранения);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме;
- удобные замки для фиксации в компактном состоянии;
- наличие в рабочей поверхности выреза для лица, позволяющего использовать массажный стол без съемного подголовника.
LEO Comfort идеально подойдет для:
- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без боковых подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 83 см |
| масса | 16 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, синий |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
- Цена: 6 480 ₴



