
Косметологическая тележка для аппаратов 108D
- Под заказ
- Код: 108D
Отправка с 07 мая 20265 372,40 ₴
5 318,68 ₴
-1%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка для аппаратов 108D
Тележка для косметических аппаратов 108Д - изготавливается из качественного ДСП (цвет любой), основание крашенный металл, колесики - прорезиненные.
На тележку устанавливаются тяжёлые косметологические аппараты - весом до 20 кг.
Габаритные размеры тележки: 55*35*70 (ш*г*в); Р
размер полотна под аппаратуру 50*35см(ш*г)
Расстояние между ящиками 32.5 см.
Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней. Свяжитесь с нами!
Косметологическую тележку с широкими полками - смотрим здесь!
Возможно изготовление тележек по индивидуальным размерам! Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 318,68 ₴




