
Косметологическая тележка с ультрафиолетовой лампой
- Под заказ
- Код: 108 UF
Отправка с 07 мая 20265 550 ₴
5 494,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка 108 UF
Тележка 108UF с ультрафиолетовой бактерицидной лампой - удачное приобретение для салона красоты. Модель тележки 108UF удобно применять в косметологических, маникюрных и педикюрных кабинетах. В тележке установлена ультрафиолетовая лампа, поэтому подготовленный к работе инструмент стерилизуется и хранится в верхнем ящике. Тележка выполняется из качественного ДСП, цвет ДСП- выбирается индивидуально.
Описание:
- ДСП;
- 3 ящика;
- встроенная бактерицидная ультрафиолетовая лампа;
- полочка с бортиками;
- прорезиненные колесики;
- UF лампа работает от сети;
- габаритные размеры: 50х40хh75 см;
- внутренние размеры верхней полки: 46х36хh5 см;
- внутренние размеры нижних ящиков: 40х31хh13 см;
Стандартная длина шнура 1,5 метра.
Производство: Украина.
Тележка 108UF с ультрафиолетовой бактерицидной лампой, можно изготовить по Вашим размерам, в любом цвете ДСП.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 494,50 ₴






