
Тележка косметологическая с бортиками + ящик + крепление для лампы для салона красоты ДСП ZD-108V
- Под заказ
- Код: ZD-108V
Отправка с 05 мая 20264 617,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая с бортиками + ящик + крепление для лампы для салона красоты ДСП ZD-108V
Характеристика:
- материал ДСП (цвет на выбор);
- cтандартные цвета ДСП - белый, алюминий, дуб молочный, ваниль, венге-магия;
- другие возможные цвета ДСП Вы можете посмотреть на сайте нашего поставщика Krono Ukraine
- глубокие бортики;
- две полки;
- один выдвижной ящичек;
- дополнительная панель, для крепления лампы-лупы;
- резиновые колесики;
- Габаритные размеры: 54х45х90h
- внутренние размеры полок 50*42см;
- h от пола до верхней полки 81см;
- h между полками 27 см;
- внутренние размеры ящика 44*37*10h;
- Производство: Украина;
- Сроки изготовления от 3 до 5 рабочих дней под заказ в любом цвете.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 617,60 ₴




