
Косметологическая кушетка для наращивания ресниц, для шугаринга, для депиляции для салонов красоты
- Нет в наличии
- Код: ZD-806(202)
12 990 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка для наращивания ресниц, для шугаринга, для депиляции для салонов красоты

Кушетка косметологическая трёх секционная ZD-806 - одна из самых популярных моделей.
Кушетки пользуются спросом у косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, депиляции, шугаринга и других косметических процедур по уходу за лицом и телом.
Габаритные размеры: 180*63*h70см;
- Подлокотники и подголовник -съемные;
- Основание - крашенный металл;
- В комплекте -2 ящичка для расходных материалов;
- Механическая регулировка спинки и ножной части;
- Фиксированная высота кушетки 70 см;
- Цвет обивки: белый/ кремовый
Фабричный Китай
Гарантия 12 месяцев Свяжитесь с нами!
У нас всегда есть что Вам предложить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 12 990 ₴






