
Кресло кушетка для педикюра с раздельной подножкой педикюрно- косметологическое кресло в черной обивке
- Нет в наличии
- Код: ZD-823A черная
26 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло кушетка для педикюра с раздельной подножкой педикюрно- косметологическое кресло в черной обивке
Педикюрно – косметологическая кресло-кушетка ZD-823A на гидравлическом подъемнике (регулировка высоты). Данная модель идеально подходит для таких услуг как: наращивания ресниц, депиляции и любых косметологических процедур,а также для педикюра. Но, хотим обратить Ваше внимание: при использовании данного кресла для педикюра - обязательно наличие подставки под ванночку (подиум), для удобного замачивания ног клиента. При выполнении аппаратного педикюра (без замачивания ног в ванночке) подставку не используют.
Педикюрно – косметологическое кресло с раздельными подножками (которые опускаются вниз под углом 45º и поднимаются в горизонтальное положение, т.е. параллельно полу) и выдвижными подушками для стоп, отверстием для лица и съемным подголовником, съемными подлокотниками. Кресло-кушетка раскладывается от положения «сидя» (спинка практически под углом 90º) до горизонтального положения «лежа», регулировка положений осуществляется механически. Основание кресла установлено на гидравлический подъемник, что позволяет мастеру осуществлять регулировку высоты кресла, разворачивать кресло на 360° и фиксировать (блокировка) кресло в удобном для мастера положении, сверху база закрыта декоративным пластиковым кожухом.
Характеристика:
- 3-х секционная педикюрно-косметологическая кушетка;
- гидравлический подъёмник регулирующий высоту кушетки от 63 см до 85 см;
- вращение кресла на 360° + блокировка вращения;
- регулировка угла наклона кресла, наклона ножной и спинной секции производится механически;
- раздельные ноги с выдвижными подушками под пятку (подушки съемные);
- подлокотники съёмные;
- подушка в изголовье съемная, под ней находится отверстие для лица;
- каркас верхней части кушетки изготовлен из металла белого цвета;
- база с гидравликой выполнена из металла и закрыта пластиковым кожухом молочного цвета;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки шоколад, красный, черный, белый;
- Габаритные размеры: 61х180х 63-85h
- Производство: Китай
- Гарантия 12 месяцев.
Свяжитесь с нами!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
- Цена: 26 900 ₴










