
Парикмахерское кресло гидравлика А016 Кресла парикмахерские —спинка и сидушка цвет обивки КРАСНЫЙ гладкий
- Нет в наличии
- Код: А016
11 499,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло гидравлика А016 Кресла парикмахерские —спинка и сидушка цвет обивки КРАСНЫЙ гладкий
Модель кресла клиента А-016 для салона красоты - отличается современным дизайном и комфортабельностью для клиента. Спинка в данной модели кресла установлена под специальным углом наклона, облокачиваясь на которую, клиент не чувствует дискомфорта в спине, не зависимо от количества проведенного времени в этом кресле. В основание подлокотников кресла вмонтированы элементы из нержавеющего полимерного листа, благодаря которому подлокотники, устойчивы к механическому и химическому воздействию. Кресло выполнено из качественного кожзаменителя. Парикмахерское кресло комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки от вращения, устанавливается кресло на устойчивую, квадратную, хромированную базу.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники из нержавеющего полимерного листа;
- квадратная, хромированная база;
- обивка кожзаменитель (кожзам)
- цвет обивки красный, красный матовый сжатый, темно-золотой сжатый, черный-матовый "сжатый", черный гладкий, коричневый;
- габаритные размеры: 60х61х79~90h;
- внутренние размеры сидушки 50х51;
- h по сидушке 46~58h; - высота спинки 42 см;
- размеры в упаковке: 70х68х61;
- вес: 30кг
- производство:Китай
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 11 499,60 ₴




