
Складной массажный стол 2-х сегментный, кушетка портативная компактная NEL
- Нет в наличии
- Код: NEL/1
4 375 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Складной, портативный массажный стол NEL
NEL – самый компактный и легкий деревянный массажный стол шириной 60 см с прочной конструкцией из бука. Этот стол очень удобен при переноске и транспортировке в силу небольших габаритных размеров и небольшого веса.
Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски.
Для производства конструкции используется твердое и прочное дерево – бук, которое обеспечивает необходимую надежность и прочность.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает отличную устойчивость. Удобная и простая система регулировки стола по высоте позволяет быстро установить нужную высоту стола.
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без подлокотников) | 60 см |
| высота | от 61 до 87 см |
| масса | 13 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, фиолетовый |
Производство складных столов сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца.
Отличительные особенности NEL:
- использование твердой и прочной буковой древесины для изготовления конструкции;
- доступная цена;
- компактные габариты и небольшой вес;
- использование пенополиуретана для производства амортизационного слоя;
- пластиковые накладки на ножках предохраняют поверхность пола от царапанья;
- использование ПВХ-кожи высокого качества для обивки;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- очень удобная регулировка по высоте;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, боковых подлокотников, сумки для переноски и хранения);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме;
- удобные замки для фиксации стола в компактном состоянии;
- наличие в рабочей поверхности выреза для лица, позволяющего использовать массажный стол без съемного подголовника.
NEL подойдет для:
- любого вида массажных практик;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты,
- СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
- Цена: 4 375 ₴







