
Кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты Е 016 черный стеганный
- В наличии
- Код: E016
20 113,20 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты Е 016

Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки: | черный стеганный |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
- Цена: 20 113,20 ₴





