Универсал

Кушетка косметологическая педикюрное кресло Кушетка педикюрная модель 240-черный цвет
- Готово к отправке
- Код: 206011 black
13 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая педикюрное кресло Кушетка педикюрная модель 240-черный цвет
Кушетка универсальная с раздельными ногами модель 240, цвет черный;
- раскладывается горизонтально;
- две раздельные ножки с выдвижными подпяточниками;
- обивка PVC;
- трёх секционная кушетка;
- подлокотники съёмные;
- подушка заглушка с вырезом для лица;
- основание металлическое окрашено порошковой краской;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 39 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 200х66х72 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 136х33х74 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 136х33х74 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Цвет | Черный |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсал | - |
- Цена: 13 900 ₴


