
Педикюрное кресло Кушетка педикюрная модель 240 Кресло косметологическое педикюрное для салона красоты кушетка
- Готово к отправке
- Код: 206011/2
13 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Педикюрное кресло Кушетка педикюрная модель 240 Кресло косметологическое педикюрное для салона красоты кушетка
Трех-секционная педикюрная кушетка модель 240 с разделенной ножной частью и фиксированной высотой. Может использоваться как педикюрное кресло, а также для проведения эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Педикюрное кресло-кушетка - универсальный вариант для любого кабинета красоты. Благодаря своим конструкционным особенностям кресло-кушетка может использоваться для разных целей в салоне.
Это может быть удобное кресло для клиента в косметологическом кабинете или комфортная кушетка для массажа, а также за счет раздвоенной ножной части, как функциональная кушетка педикюрная.
Кушетка педикюрная модель модель 240 является фаворитом среди других вариантов косметологической мебели. В первую очередь за счет компактности, функциональности и аккуратного дизайна.
- Кресло трехсекционное с подушкой-подголовником и подлокотниками.
- Подлокотники у данной модели съемные.
- Высота кушетки фиксированная - 72 см от пола.
База кресла металлическая - устойчивая и надежная. Верхняя часть кресла с отверстием для лица, что позволяет проводит процедуру массажа спины.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 39 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 200х66х72 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 136х33х74 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 136х33х74 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Цвет обивки в наличии: светло-бежевый (молочный), белый, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Вес | 43.2 кг |
| Длина кресла | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки: | Бежевый |
- Цена: 13 900 ₴





