Электро!

Стол для массажа электрический с Подогревом косметологическая кушетка электрическая массажная HEAT ZD-869Н
- Нет в наличии
- Код: ZD-869 HEAT
66 910,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для массажа электрический с Подогревом косметологическая кушетка электрическая массажная HEAT ZD-869Н
Стильная, красивая и функциональная модель ZD-869 HEAT - отличное приобретение для салона красоты, косметологического кабинета или клиники эстетической косметологии.
Массажно -косметологический стол кушетка 869 с подогревом!
Описание:
- ручной пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты+подогрев, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
- В ассортименте есть аналогичная модель массажно-косметологической кушетки 869 БЕЗ подогрева!
Больше моделей массажный столов и косметологических кушеток - смотрим ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 4 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1880 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
- Цена: 66 910,80 ₴





