
Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 36S OZONE: озоновая бактерицидная лампа, 8000 ч
- В наличии
- Код: OBB 36s ozone
1 427 ₴
1 422 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер

Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 36S предназначен для кварцевания больших помещений до 50 м².
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, большие квартиры
- столовые
- гардеробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продления срока годности продуктов
! Продление срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые производят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Технические характеристики
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2 кг |
| Габариты | 1200х45х80 мм |
| Длина провода | 3 м |
| Гарантия | 36 мес. |
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭС
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0(кг) кг |
| Высота | 45.0(мм) мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Количество бактерицидных ламп | 1.0(шт.) |
| Мощность лампы | 36.0(Вт) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50.0(куб. м) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000.0(час) |
- Цена: 1 422 ₴


