СТОПВИРУС

Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 36P OZONE FREE: безозоновая бактерицидная лампа, 9000 ч
- В наличии
- Код: OBB 36P ozone free
2 333 ₴
2 328 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания больших помещений поочередно.
Главное преимущество облучателей на подставке – это экономия за счет мобильности. Подставка дает возможность кварцевать все комнаты поочередно, благодаря чему нет необходимости приобретать стационарные облучатели для каждой комнаты отдельно.
Технические характеристики
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2,5 кг |
| Габариты | 1200х45х80 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 200 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, большие квартиры
- столовые
- гардеробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продления срока годности продуктов
! Продление срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые производят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭС
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5(кг) кг |
| Высота | 45.0(мм) мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Количество бактерицидных ламп | 1.0(шт.) |
| Мощность лампы | 36.0(Вт) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50.0(куб. м) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000.0(час) |
- Цена: 2 328 ₴







