
Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 30S ECO: небьющаяся безозоновая бактерицидная лампа, 16000 ч
- В наличии
- Код: OBB30s eco
1 558 ₴
1 553 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер

Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30S ECO: небьющаяся безозоновая бактерицидная лампа, 16000 ч
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30S предназначен для кварцевания помещений до 35 м².
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
детские сады
школьные классы
дома, квартиры
столовые
гардиробные
бассейны
медпункты
производственные помещения
пище-упаковочные цеха
для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Технические характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 1,5 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Длина провода | 3 м |
| Гарантия | 36 мес. |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭС
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, В учреждениях, Для дома, Офисы организаций |
| Таймер | Нет |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5(кг) кг |
| Высота | 45.0(мм) мм |
| Длина | 900.0(мм) мм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7(нм) |
| Количество бактерицидных ламп | 1.0(шт.) |
| Мощность лампы | 30.0(Вт) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35.0(куб. м) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Основные | |
| Защитные очки | False |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип облучателя | Открытого типа |
- Цена: 1 553 ₴

