
Косметологическая мобильная тележка на 3 полки с выдвижным лотком мод.1881
- В наличии
- Код: 360267
2 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая мобильная тележка на 3 полки с выдвижным лотком мод.1881
Практичная и удобная тележка станет незаменимым помощником в медицинских кабинетах, косметологии, салонах красоты и СПА.
Благодаря компактным размерам и мобильной конструкции, он идеально подходит для организации рабочего пространства и быстрого доступа к необходимым инструментам и материалам.
Преимущества:
-
Удобная организация рабочего места
-
Быстрый доступ к инструментам
-
Легкость в уходе и очищении
-
Подходит для ежедневного интенсивного использования
Технические характеристики:
-
Материал каркаса: металл
-
Покрытие: порошковая покраска
-
Количество полок: 3
-
Материал полок: ДСП
-
Лоток: пластиковый, выдвижной
-
Размеры (Ш×Г×В): 48 × 30,5 × 82,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 825 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка

