
Стол для массажа + Кушетка косметологическая + массажная электрическая стационарная мод. 3818А (4 мотора)
- Нет в наличии
- Код: 360181/1
105 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стол для массажа + Кушетка косметологическая + массажная электрическая стационарная мод. 3818А (4 мотора)
Многофункциональный массажный стол с 4-мя электрическими регулировками: высоты, положения спинки, ножной части и наклона кушетки.
Массажный стол имеет широкое ложе, устойчивое деревянное основание, надежный электропривод, оптимально подойдет для массажных и СПА-центров.
Раскладывается до горизонтального положения. В верхней части расположено отверстие для лица и регулируемые подлокотники.
- электрическая регулировка высоты (min-max): 65 – 83 см
- электрическая регулировка положения спинки
- электрическая регулировка изгиба в ножной части
- электрическая регулировка наклона кушетки до 10о
- механическая регулировка подлокотников
- устойчивое металлическое основание
- угол подъема спинки от 0 до 80о
- отверстие для лица
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 200х80х65/83(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 207х88х80 см
Вес брутто: 142 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый, Несъемный |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 105 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



