
Массажный стол - Косметологическая кушетка механическая BS-257 стол 2-х секционный с регулируемой высотой
- В наличии
- Код: 206053/1
20 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол - Косметологическая кушетка механическая BS-257 стол 2-х секционный с регулируемой высотой
Массажный стол с широким ложе, механически регулируемой высотой и спинкой. Высота массажного стола регулируется винтовым механизмом, расположенным в нижней части основания. Спинка опускается и поднимается механически.
Широкое ложе массажного стола позволяет комфортно размещать пациентов любой комплекции и веса. Раскладывается до горизонтального положения. Комплектуется съемным подголовником.
Возможность регулировки высоты массажного стола от 55 см до 100 см позволяет максимально удобно откорректировать высоту стола для проведения любых косметологических процедур, а также подобрать оптимальную высоту стола для мастера любого роста.
Оптимальный выбор для кабинетов коррекции фигуры.
- ширина ложе 75 см
- устойчивое металлическое основание
- белая порошковая покраска
- регулируемая высота: 55 - 100см
- механическая регулировка положения спинки
- съемный подголовник
- отверстие для лица
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 185/217х75х55/100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка |
| Доступные варианты | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
- Цена: 20 900 ₴




