
Массажный стол - Косметологическая кушетка механическая ST КМ-04 кушетка массажная с отверстием для лица
- Под заказ
- Код: ST/КМ-04
Отправка с 05 мая 202612 400 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол - Косметологическая кушетка механическая ST КМ-04 кушетка массажная с отверстием для лица
Кушетка массажная стационарная КМ-04: подходит для использования в массажных кабинетах, велнес центрах и салонах красоты.
Массажный стол-кушетка с фиксированной высотой 2-х секционный.
Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Допустимая нагрузка: 300 кг (максимальный вес пользователя 200 кг)
Вес кушетки: 30 кг;
Каркас металл - порошковая покраска;
Наполнитель - пенополиуретан толщиной 6 см;
Обивка - Полиуретановая водоотталкивающая кожа 100% PU
Цвет обивки: Основные белый, бежевый, черный. (Другие цвета под заказ)
-
Отверстие для лица, закрывается съемной подушкой на липучке;
Размеры в рабочем виде (Д x Ш): 190см x65см
Высота: 72 см фиксированная (Другие высоты под заказ)
Дополнительная информация: На кушетке используются только качественные материалы!
Опорные трубки спинки выполнены из нержавеющей стали толщиной 1,5мм что обеспечивает большие нагрузки на спинку кушетки.
Так же ноги кушетки зажимаются гужонами, это придает устойчивость и убирает люфт при использовании.
В случае, если на складе отсутствует модель в необходимом для Вас цвете: изготовление под заказ 10 рабочих дней.
Гарантия: 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется.
Производитель: Remmed UА
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Толщина ложе | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обивочный материал стола | PU |
- Цена: 12 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка








