
Кушетка электрическая косметологическая автоматическая 4 элекро регулировки медицинское кресло-кушетка 2248BY
- Готово к отправке
- Код: 2248BY
78 854,40 ₴
62 515,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка электрическая косметологическая автоматическая 4 элекро регулировки медицинское кресло-кушетка 2248BY
Современное 4-х моторное анатомическое кресло кушетка предназначено для косметологических процедур по лицу и телу.

Регулировка с помощью ручного пульта: - изменение высоты кресла (вверх-вниз), изменение угла наклона спинки, регулировка угла наклона сиденья, и подножной части.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом.
Покрытие кушетки выполнено из высококачественной полиуретановой кожи. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью.
Технические характеристики:
- 4 электромотора:
- регулировка высоты кресла;
- регулировка угла наклона кресла;
- регулировка угла наклона спинной части (раскладывается горизонтально);
- регулировка угла наклона подножки;
- выдвижная подставка под пятку;
- база металлическая в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры: 200х63х66~91h;
- размеры в упаковке: 130х66х70h;
- вес: 85 кг;
- Производство: Китай
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
- Цена: 62 515,20 ₴








