Новинка

Кушетка косметологическая электрическая стационарная, кресло-кушетка для косметологии BS-3705-черная
- Нет в наличии
- Код: 255001/4
38 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая электрическая стационарная, кресло-кушетка для косметологии BS-3705-черная
Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником.
- Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла;
- Подлокотники опускаются вниз;
- Длина кушетки без подголовника составляет 160 см;
- с подголовником 186 см;
- ширина рабочей поверхности составляет 60 см без подлокотников;
- а также 78 см с подлокотниками;
- 1 электропривод для регулировки высоты (ручной пульт): 63-85 см;
- механическая регулировка положения спинки и ножной части;
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма;
- металлическая основа;
- порошковое покрытие; угол подъема спинки от 0 до 80°;
- опускание ножной части от 0 до 90°;

Нужна другая модель кушетки?
Позвоните нам!
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | угол наклона |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 38 900 ₴


