
Кушетка косметологическая педикюрная электрическая стационарная кресло для педикюрного кабинета BS-3706
- Готово к отправке
- Код: 255002/1
39 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая педикюрная электрическая стационарная кресло для педикюрного кабинета BS-3706
Педикюрное кресло-кушетка с электрически регулируемой высотой. Данная модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.

Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
- 1 регулирующий механизм
- регулируемая высота (ручной пульт): 63 – 85 см
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 80о
- угол опущения ножной части от 0 до 90о
- угол наклона кушетки от 0 до 15о
- отверстие для лица
- опускаемые подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 186х78х63/85(h) см
Вес нетто: 64,0 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки*
Количество мест: 1
Размеры упаковки кушетки на поддоне: 139,5х67,5х76,5 см
Вес брутто: 82,7 кг
*габаритные размеры для транспортировки указаны с учетом деревянного поддона, в который упакована данная модель кушетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | угол наклона|Подножки опускаются под углом 90 градусов |
| Способ регулировки высоты | Электро(1 мотор) |
| Максимальная нагрузка | 250 |
- Цена: 39 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







