
Кушетка косметологическая для массажа стационарная механическая кушетка для наращивания ресниц 2203
- Готово к отправке
- Код: 2203
13 542 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол + кушетка - универсальный вариант для салона красоты, косметологического кабинета.
Массажный стол на металлическом хромированном каркасе с механической регулировкой изголовья. Основание массажного стола выполнено из прочного металла, обеспечивающего устойчивость конструкции при любых нагрузках. В изголовье имеется вырез для лица. Подушка для головы входит в комплект поставки. В нижней части массажного стола расположена удобная полка для полотенец и других аксессуаров.
|
Технические характеристики: - цвет обивки белый; Гарантия 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 13 542 ₴





