
Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная BS-210А кресло косметологическое на гидравлике
- Нет в наличии
- Код: 206062/1
20 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая гидравлическая стационарная BS-210А кресло косметологическое на гидравлике
Косметологическая кушетка мод. 210 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Кушетка мод. 210 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 210 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.

- металлическое основание, порошковая покраска
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35о до 0
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке.
Размеры кушетки: 182х62х62/75 (h)
Вес основания: 32,5 кг
Вес верхней части: 20,0 кг
Вес нетто: 52,5 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки (2 коробки): основание - 110х58х55(h) см
верхняя часть - 116х26х66(h) см
Вес основания: 38,3 кг
Вес верхней части: 23,4 кг
Вес брутто: 61,7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Подголовник | Подушка-заглушка для отверстия в головной части |
| Доступные варианты | Белый |
- Цена: 20 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







