
Кушетка косметологическая 3-х секционная ресниц электрическая кушетка автоматическая для депиляции 2214AY
- Нет в наличии
- Код: 2214AY (ZD-836-3)
57 142,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая 3-х секционная ресниц электрическая кушетка автоматическая для депиляции 2214AY
Кушетка косметологическая, модель 2214AY- это отличный выбор для СПА-салонов ,клиник, санаториев, косметологических кабинетов и клиник.
Удобная и элегантная модель, имеет пульт с помощью которого осуществляется управление данной кушеткой.
Пульт присоединен к кушетке с помощью витого провода.
На пульте есть три регулятора положений: вверх-вниз, регулирование ножной части, регулировка головной части.
Размеры:
- Длина кушетки полностью разложенном состоянии (лежачее положение);длина -186см;
- Ширина-61 см - без подлокотников; ширина с подлокотниками - 82 см;
- Высота:71-80см.
Особенность:
- 3-х секционная кушетка;
- дистанционный пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- подлокотники съёмные;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Производство Китай;
- Гарантия 12 месяцев
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 57 142,80 ₴



