
Кушетка косметологическая электрическая с подогревом электро кресло для косметолога 2214AY-Н
- Нет в наличии
- Код: 2214AY-H (836-3Н)
65 268 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая электрическая кушетка с подогревом
Косметологическое кресло с электроприводом и подогревом модель 2214AY-H (836-3Н) - отличное приобретение для вашего косметологического кабинета.
Описание:
- Трехсекционная кушетка с подогревом;
- Пульт управления регулировками (3-й электропривод) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- Съемные подлокотники;
- Металлическая база в пластиковом кожухе;
- Обивка из кожзаменителя (кожзам);
- Цвет обивки - белый;
- Габаритные размеры: 186х61(82)хh71-80;
– Производство: Китай
- Гарантия - 12 месяцев
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 65 268 ₴




