
Косметологическая Кушетка электрическая стационарная трех-секционная с регулировкой высоты 2217 Белый
- Готово к отправке
- Код: 2217 (ZD-831)
35 964 ₴
28 282,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая Кушетка электрическая стационарная трех-секционная с регулировкой высоты 2217 Белый
Комфортная и простая в использовании косметологическая кушетка, оборудованная одним приводом для регулировки высоты от 59 до 81см.
Управление высотой осуществляется с помощью дистанционного пульта, а изменение угла наклона спинки и ножной части – с помощью газлифта.
Кушетка 2217 оборудована съемными подлокотниками, съемной подушкой для головы, под которой находится отверстие и регулируемой, механически, подставкой под пятки.
Основание кушетки выполнено из металла, окрашенного белым цветом, а верхняя часть кушетки – из пенополиуретана, обитого белым кожзаменителем.
Технические характеристики:
- 4 секции;
- регулировка высоты с помощью ручного пульта;
- угол наклона спинки плавно регулируется газлифтом;
- угол наклона ножной части плавно регулируется газлифтом;
- выдвижная подушка для стоп;
- основание - прочная металлическая конструкция, окрашенная белой порошковой краской.
- подлокотники съёмные;
- подголовник в виде подушки-заглушки, закрывает отверстие для лица;
- обивка кожзам;
- цвет обивки - белый;
Габаритные размеры:
- высота – h59-81;
- ширина (без подлокотников) – 61см;
- ширина (с подлокотниками)-82см;
- длина кушетки – 172см;
- длина кушетки с выдвинутой подставкой под пятки –180см.
Фабричный Китай;
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
- Цена: 28 282,80 ₴





