Топ продаж

Кушетка косметологическая для шугринга депиляции наращивания ресниц CH-202 белая кремовая черная
- В наличии
- Код: 206004/1
11 990 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая для шугринга депиляции наращивания ресниц CH-202 white

Особенности:
- ножки кушетки покрашены белой порошковой краской и имеют компенсаторы неровностей пола;
- кушетка имеет возможность регулировки ножного отдела и спиной части;
- подлокотники – съемные;
- основа кушетки металлическая;
- кушетка имеет два лотка для сбережения расходных материалов;
- спинная часть и ножной отдел регулируются механически;
- спинная часть поднимается до 70 градусов;
- ножная часть опускается до 40 градусов;
- регулировка спинной и ножной части происходит механически ступенчато;
- кушетка раскладывается полностью горизонтально;
- высота кушетки не регулируется (75 см);
- в кушетке есть вырез для лица;
- лицевой вырез кушетки закрывается специальной съемной подушкой;
- обивка из кожзаменителя PVC;
- на ножках есть компенсаторы неровностей пола.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КУШЕТКИ 202
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 75, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-70о |
| Угол подъема ножной части: | 40-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 150 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижной пластиковый лоток для аксессуаров: | 2 шт. |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 37 |
| Вес брутто, кг | 41 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х63х75 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 115х36х65 |
| Вес брутто, кг | 41 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 11 990 ₴




