
Косметологическая тележка для косметолога на 3 полки ДСП косметологический столик на колесиках арт.903
- Готово к отправке
- Код: 255022
3 500 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка для косметолога на 3 полки ДСП косметологический столик на колесиках арт.903
Тумба для салона красоты это практичное решение для салона красоты, косметологического кабинета или студии маникюра. Увеличенные размеры тележки позволяют разместить на ней габаритные аппараты.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки, ДСП
Размеры: 61х43х83(h)
Упаковка: 92х13х57 см
Вес нетто: 13 кг
Вес брутто: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 500 ₴



