
Косметологическая тележка на колесиках с отверстием для лампы столик косметолога стоматолога этажерка 111
- Нет в наличии
- Код: арт 111
4 617,60 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка на колесиках с отверстием для лампы столик косметолога стоматолога этажерка 111
Удобная и функциональная косметологическая тележка дополнительно оснащена выдвижным пластиковым ящиком, спрятанным под верхнюю полку и двумя отверстиями для установки лампы-лупы, расположенными по центру верхних ручек. Мягкие резиновые колеса на промподшипниках обеспечивают комфортное и тихое передвижение тележки по кабинету.
Технические характеристики:
- каркас металлический белый;
- полки ДСП глянцевые, белые ламинированные;
- выдвижной ящик пластиковый 24х33,5х7;
- колеса на промподшипниках с резиновым катком;
- габаритные размеры тележки 56(51)х40(38)х91.5(80.5)h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 617,60 ₴



