
Тележка косметологическая / манипуляционная модель 041 на 3 полки (стекло) с пластиковым лотком
- Под заказ
- Код: R-41_ST
Отправка с 04 мая 20264 600 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка открытого типа на три полки из сатинового стекла удобна и практична в использовании.
Наличие вместительного пластикового лотка, находящегося под верхней полочкой, дает возможность хранить необходимые предметы под рукой.
Два отверстия под лампу на основании тележки предоставляет возможность закрепить источник света максимально удобно как для клиента, так и для мастера.
-
металлический профиль, белая покраска
-
3 полки, сатиновое стекло
-
толщина стекла 4 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние между полочками 30 см
-
расстояние от пола к нижней полочки 11,5 см
-
наличие выдвижного пластиковго лотка
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры: 55х40х93(h) см
Вес нетто: 12,5 кг
Данные для транспортировки
Размеры упаковки:
- основание - 100х43х6,5(h) см
- полочки - 52х42х16(h) см
Вес основания в упаковке: 5,55 кг
Вес полочек в упаковке: 9,34 кг
Вес брутто: 13,6 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ящик (выдвижной) | лоток |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка










