
Тележка стеклянная для салонов красоты столик для мастеров тату косметологическая тележка черная L_S4-1_Black
- В наличии
- Код: L_S4-I-B
3 350 ₴
3 250 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка стеклянная для салонов красоты столик для мастеров тату косметологическая тележка черная L_S4-1_Black
Косметологическая тележка модель L_S4-1_Black чёрного цвета - мобильная, небольшого размера со стеклянными полочками + выдвижной пластиковый лоток. Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Стеклянные полочки бронзового оттенка легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- полки - тонированные в бронзовый оттенок;
- размер полки:30*40 см;
- размер стекла:25.5*35,5 см;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- 1 пластиковый выдвижной лоток;
- размер лотка:36*25,8*7,1 см;
- объем лотка 3,8л;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 40мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 30х44х78(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 33х14х87 см
Объемный вес 12 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 3 250 ₴




