
Косметологическая тележка BS-016 на 3 полки, ДСП, белая
- Нет в наличии
- Код: 250002
5 250 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- металлический профиль, белая покраска 3 полки, ДСП
- толщина ДСП полочек 10 мм
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы-лупы
Размеры тележки: 70х40х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки
- полочки: 67х42х7(h) см
- металлическое основание: 96х43х7(h) см
Вес брутто: 15,2 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 5 250 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



