
Тележка косметологическая с 2 лоточками столик стоматологический манипуляционный R-72
- Под заказ
- Код: R 72_ST
Отправка с 04 мая 20264 750 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая с 2 лоточками столик стоматологический манипуляционный R-72
Внимание! Тележка имеет отверстие для лампы лупы!
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
2 пластиковых лоточка
-
3 полки, стекло
-
отверстие для крепления лампы
Габаритные размеры: 54х40х83(h) см
Высота от пола до нижней полки: 9 см;
Расстояние между 2 полкой и лотками 27 см;
Расстояние между 2 и 3 полкой 34 см;
Объем лотка 10 л;
Упаковка:
1) 92х43х6 см;
2) 41х51х15 см;
Вес 2-х упаковок: 14,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 750 ₴









