
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки с ящиком мод 008-А
- Нет в наличии
- Код: 250011
5 950 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная тележка с ящиком и двумя полками из ДСП.Колесики прорезиненные+ есть отверстия для лампы-лупы
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки, ДСП
- толщина ДСП ящика 16 мм
- толщина нижних полочек 10 мм
- расстояние между ящиком и полочкой 20 см
- расстояние между второй и нижней полочками 28 см
- вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х44х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Размеры упаковки: основания тележки 95х43х7(h)см;
полочки: 52х43х5,5(h)см;
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17,2 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тележки | открытая с ящиком |
- Цена: 5 950 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




