
Косметологическая тележка стоматологическая тележка медицинская L_S18_white полки для косметолога столики
- В наличии
- Код: L_S18_white
4 500 ₴
4 435 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка стоматологическая тележка медицинская L_S18_white полки для косметолога столики
Тележка открытого типа со стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка с полочками из сатинового стекла отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска;
-
3 стеклянные полки;
-
полки - односторонний сатин;
-
размер полки:40*50 см;
-
размер стекла:35.5*45,5;
-
толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
-
Возможно изготовление тележки с металлической верхней полкой (с доплатой)
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 15 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 435 ₴




