
Кушетка косметологическая с подогревом массажная кушетка HEAT Массажный стол ZD-869Н
- Нет в наличии
- Код: ZD-869Н
66 910,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая с подогревом массажная кушетка HEAT Массажный стол ZD-869Н
Косметологическая кушетка на электроуправлении с подогревом 869Н - стильное и современное, приобретение для салона красоты, SPA центра, косметологической клиники.
Массажно - косметологическая кушетка 869Н - кушетка, в которой клиент всегда будет чувствовать себя спокойно и комфортно, наслаждаться процедурами и восхищаться результатом.
Описание:
- электрический подогрев;
- пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание стальная рама, обшитая деревом(бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
- гарантия 12 месяцев.
- Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
- Цена: 66 910,80 ₴





