
Электрический массажный стол с подогревом стационарная косметологическая кушетка электромотор 2210YH
- Нет в наличии
- Код: 2210YH(830A comfort+)
41 736 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Электрический массажный стол с подогревом стационарная косметологическая кушетка электромотор 2210YH

Косметологический стол 2210YH(830A comfort+)

Двухсекционная массажно - косметологическая кушетка - повышенной комфортности с функцией подогрева.
Одна из ТОПовых моделей массажно-косметологических столов-кушеток, которые активно используются в работе врачами косметологами и мастерами массажа.
Одна из любимых моделей среди кушеток для лазерной эпиляции.
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- ручной пульт управления регулирования высоты;
- функция подогрева;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – белый, темно-коричневый;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Наличие колесиков |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Ширина стола | 700 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 |
- Цена: 41 736 ₴









