
Массажный стол на электромоторе с подогревом массажная кушетка косметологическая 2210YH
- Нет в наличии
- Код: 2210YH (830А comfort+)
41 736 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол на электромоторе с подогревом массажная кушетка косметологическая 2210YH
Двухсекционная массажно - косметологическая кушетка - повышенной комфортности с функцией подогрева.
Универсальное оборудование для проведения массажей, косметологических процедур, спа-процедур, различных видов эпиляций, наращивания ресниц.
Стол состоит из основания и верхней части.
База стола является надежной целевой конструкцией, изготовлена из металла, окрашенного порошковой краской белого цвета, а верхняя часть массажного стола состоит из пенополиуретановой системы, толщиной 9 см, обитой кожзаменителем цвета шоколад.
В данной модели регулируется высота (от 65 до 90см), спинная часть и присутствует съемная подушка для головы, под которой находится отверстие для лица.
Стол массажный также оснащен функцией подогрева – поможет клиенту расслабиться и получить максимальный эффект от процедуры.
Характеристика:
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- пульт управления регулирования высоты;
- функция подогрева;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – темно-коричневый или белый;
- допустимая рабочая нагрузка - 250 кг;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
Производство: фабричный Китай
Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 41 736 ₴






