
Кушетка массажная с электроприводом + ПОДОГРЕВ! массажный косметологический стол кушетка медицинская 2210АН
- Нет в наличии
- Код: 2210AY.H
39 072 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка массажная с электроприводом + ПОДОГРЕВ! массажный косметологический стол кушетка медицинская 2210АY.Н
Массажный стол с Подогревом! электрический 2210АY.H HEAT кушетка для массажа массажная косметологическая
Двухсекционный массажный стол с функцией подогрева 2210АY.Н - это полюбившаяся многими специалистами модель, широко используемая для проведения всех видов массажа, физиотерапии, эпиляций, косметологических процедур, спа-процедур, татуажа, наращивания ресниц и т.д.
Стол для массажа 2210АY.Н оборудован электромотором для регулировки высоты, управление осуществляется с помощью ручного пульта + кнопок, расположенных на базе массажного стола, а также регулируемой, газлифтом, спинкой в которой расположено отверстие для лица, прикрытое съемной подушкой для головы.
Для удобства мастера модель 2210АY.Н оснащена металлическим держателем одноразовых простыней (прикрепленный к нижней части базы) и резиновыми колесиками со стопорами, предотвращающими столы от скольжения.
ВНИМАНИЕ! Управление высотой стола 2 способами:
- с помощью ручного пульта;
- кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны);
Характеристика:
- ПОДОГРЕВ!
- 2 секции;
- регулировка высоты осуществляется электроприводом;
- высота регулируется ручным пультом + кнопками, расположенными на базе (!);
- спинка регулируется с помощью газлифта;
- металлический держатель простыней;
- колесики резиновые со стопорами;
- основание металлическое, белого цвета;
- полиуретановая обивка, цвет – белый;
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
производство – Китай;
Габаритные размеры (Ш*Д*В): 75х193хh58-86
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1930 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
- Цена: 39 072 ₴










