
Подставка для педикюра АрияТ28 с мощной вытяжкой Air max V6 (MV150)
- Под заказ
- Код: АрияТ28-CH V6 (MV150)
Отправка с 06 июня 2026от 8 214 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Идеальная подставка для педикюра: АрияТ28 с мощной вытяжкой Air max V6 (MV150)
Педикюрная подставка Украина сделает процедуру педикюра удобной для мастера и обеспечит комфорт клиенту.
Максимальный комфорт и эффективность: Подставка для педикюра АрияТ28 с вытяжкой Air max V6
Характеристики:
- материал дсп;
- удобная подушка из кожзаменителя;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- комплектация прорезиновыми колесами.
Цена указана за модель c вытяжкой AirMax. Возможно установить любую вытяжку из представленных, либо собственную вытяжку,оплатив дополнительно стоимсоть монтажа.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 40х50х55 см.
Срок изготовления: 10-15 рабочих дней.
Air max V6: Совершенство педикюра с подставкой АрияТ28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: от 8 214 ₴





