
Парикмахерская мойка ЧипF с креслом для салона красоты,стационарная мойка для парикмахерских (120*65*96)
- Под заказ
- Код: ЧипFlamingo
Отправка с 29 мая 202619 669 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка ЧипF с креслом для салона красоты,стационарная мойка для парикмахерских (120*65*96)
Парикмахерские мойки в салоне красоты - занимают важную составляющую часть оборудования для салона красоты.
Купить удобную парикмахерскую мойку для любимых клиентов или заказать кресло-мойку для парикмахерской в определенной палитре цветов, которая удачно подойдет к интерьеру Вашего салона? Рекомендуем обратить внимание на мойку для парикмахерских салонов красоты ЧипF.
При выборе мойки ЧипF для салона красоты гарантировано:
- комфорт клиента и мастера-парикмахера;
- возможность выбрать цвет обивки, цвет парикмахерской раковины и производителя керамики, производителя сантехники;
- хорошая цена и достойное качество;
Особенности:
- профессиональная обивка (кожзам) для парикмахерских кресел - Смотреть образцы цвета;
- регулировка угла наклона раковины;
- правильный угол наклона спинки и широкое сиденье кресла на станине;
- крышка на базе -кожзам;
- в производстве используются польские комплектующие;
- станина изготовлена из металла и влагостойкой фанеры;
- возможность выбрать производителя и цвет керамики
- Важно! *В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.

Дополнительно заказывается и просчитывается стоимость:
Керамика Космо Италия ( в черном или белом цвете)
за смеситель Италия

Габаритные размеры (Д*Ш*В):120*65*96
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
К модели мойки для салона красоты ЧипF - идеально подходит парикмахерское кресло Фламинго!

Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Каркас кресла | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Полукруглая |
| Название керамики | Китай (черная, белая) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
- Цена: 19 669 ₴










